(5x+3)^2=5x+3 algebra​


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.

Ответ:

{-0.4;-0.6}

Пошаговое объяснение:

(5x+3)^2=5x+3

(5x+3)^2-(5x+3)=0

(5x+3)(5x+3-1)=0

(5x+3)(5x+2)=0

5x+3=0 ; x=-3/5 ; x=-0.6

5x+2=0;  x=-2/5; x=-0.4