Решите пример 100000+60*(140000-84240:1200)+9600:24 с отдельними действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Минюк Лиза.

1) 84240:1200=70,2
2)140000-70.2=139929,8
3)60*139929,8=8395788
4)9600:24=400
5)100000+8395788=8495788
6)8495788+400=8496188

Отвечает Федотов Егор.

100000+60*(140000-84240:1200)+9600:24=8496188

1)
84240:1200=70,2
2)140000-70,2=
139929.8
3)60*
139929.8=8395788
4)
9600:24=400
5)100000+
8395788=8495788
6)
8495788+400=8496188