На одной клумбе распустил 24 тюльпанов а на другой на 16 меньше Во сколько. раз меньше распустилось

на второй клумбе чем на первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Букасова Алиса.

24-16=8(т) - распустилось на 2 клумбе
24:8= 4 (р)- меньше распустилось на 2 клумбе
Ответ: в 4 раза меньше