6 целых минус три целых 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

3 целых4\9=31\9
6 целых=54\9
54\9-31\9=23\9

Отвечает Islamova Maryam.

6 - это 54/9
3 4/9 - это 3×9+4= 31/9
54-31=23
ответ: 23/9