Из суммы 45 и 16 вычти разность этих же чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.

(45 + 16) - (45 - 16) =

= 61 - 29 =

= 32

Отвечает Ленчевская Дарья.

Ответ: 32

(45+16) - (45-16) = 61 - 29 = 32

Пошаговое объяснение: легко!