СРОЧНО! 82 целых 35/39 - 74 целых 37/39​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

82 35/39- 74 37/39=81 39+35/39-74 37/39= 81  74/39- 74 37/39=7 37/39