X²-8x+15=0Хорошо Пожалуйста напишите очень надоx²-12x+32=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.

Ответ:

(По теореме Виета)

x²-8x+15=0

x1+x2=8,

x1*x2=15

x1=3, x2=5

x²-12x+32=0

x1+x2=12,

x1*x2=32

x1=8, x2=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фостик Соломія.

Ответ:

X1=4

X2=8

Пошаговое объяснение:

X^2-12x+32=0

D=144-4*32

D=16

X1=12-4/2=4

X2=12+4/2=8