Кондитер за 6 часов выпекает 5100 булочек.Сколько булочек он выпечет за сутки?


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Пошаговое объяснение:

1)24:6=4(р)-24 часа в четыре раза больше 6ч.

2)5100×4=20400(б)

Ответ:20400 булочек кондитер выпекает за сутки.