Кондитер за 6 часов выпекает 5100 булочек сколько он выпичет за сутки​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Андрей.
5100:6=850(б)выпекает за 1 час.
1 сутки=24 часа
850*24=20400(б)- за сутки
Отвечает Щёкина Лиза.

Ответ:20400

Пошаговое объяснение: