Помогите решить S=64 V=8км/ч T=? S=132км V=12км/ч T=? A=25см B= 4 см P=? S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

t = 8 ч,  t = 11ч, P = 58 см, S = 100 см2

Пошаговое объяснение:

t= 64:8=8ч

t=132:12=11ч

P=(А+В)*2=29*2=58 см

S=A*B=25*4=100 cм2

Отвечает Яковлев Эмиль.
  1. Из формул образуем новые формулы, и просто подставив решаем:
  2. s = v \times t  =  > t = s \div v = 64 \div 8 = 8ч
  3. s = v \times t =  > t = s \div v = 132 \div 12 = 11ч
  4. p = 2 \times (a + b)
  • s = a \times b

P=2*(25+4)=58см

P=2*(25+4)=58смS=25*4=100см²

P-периметр

S-путь, площадь

V-скорость

t-время

Остались вопросы касающиеся ответа? Пиши