4a-4(a+b) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:

4a-4(a+b)=4а-4а-4b=-4b

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ:

4a-4a-4b=0-4b=-4b

Пошаговое объяснение:

4a-4a-4b=0-4b=-4b