6 в 3 степени - (-8)во 2 степени"с развёрнуты ответом" ​


Ответы на вопрос

Отвечает Василишин Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6³-(-8)²=216-64=152

Отвечает Зорина Лиза.

Ответ:

152

Пошаговое объяснение:

6^3 - (-8)^2=

=6*6*6-(-8)*(-8)=

=216-64=

=152