(√5-√3)^2Срочно пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.

Ответ: 8-2под корнем 15


Отвечает Крисюк Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5-2корень15+3=8-2корень15