Решить уравнение 9х+(6х-13)=77 Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Степа.

Ответ:

9х+6х-13=77

15х=77+13

15х=90

х=6

Отвечает Чуев Никита.

9x+(6x-13)=77

9x+6x-13=77

15x-13=77

15x=77+13

15x=90

x=6

9*6+(6*6-13)=77