Как решить эту задачупекарня ежедневно выпекает одинаковое количество хлеба.сколько хлеба выпекает

пекарня за 9 дней,если за 3 дня она выпекает 510килогграммовка решить

Ответы на вопрос

Отвечает Малиев Эльбрус.

9 больше 3 в 9:3=3 раза
следовтельно и пекарня выпекает в три раза больше хлеба
510*3=1530 кг

Отвечает Шульгина Аня.

1) 9:3=3 (в 3 раза хлеба больше выпекает пекарня за 9 дней чем за 3 дня
2)510*3=1530(кг) - за 9 дней