(1/3-5/16)÷(1/6-1/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.

прикрепила))))))))))


Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1\3-5\16=16\48-15\48=1\48

1\6-1\8=4\24-3\24=1\24

1\48:1\24=1\48*24=1\2