Два обувных мастера отремонтировали обуви поровну.один из них работал 4 дня и ежедневно чинил по 12

пар обуви. Второй работал 6 дней сколько пар обуви он ремонтировал в день

Ответы на вопрос

Отвечает Швабауэр Карина.

Ответ:

1)12*4=48(пар) - первый

2)48:6=8(пар/день) - второй

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хамзина Рената.

первый 12 второй 8

Пошаговое объяснение:

1) 4*12 = 48 ( первый за все время )

2) 48/6( дней) = 8 ( пар за один день )

Ответ : 1-12; 2-8