Два обувных мастера отремонтировали одинаковое количество обуви. Один работал 4 дня и ежедневно

ремонтировал 12 пар обуви. Другой работал 6 дней. Сколько пар обуви ремонтировал ежедневно второй мастер? (Условие и решение пожалуйста, заранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.
Условие:
1й работник: работал 4 дня, ежедневно "12"пар.
2й работник: работал 6 дней, ежедневно "?"

1) 4*12=48(пар обуви) - отремонтировал первый мастер за 4 дня
2)48:6=8(пар обуви) - ремонтировал ежедневно второй мастер
ответ: второй мастер ежедневно ремонтировал 8 пар обуви