Помогите решить пример 0,2(3х-3,5)-5(4,8-х)+0,7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

0.6x-7-24+x+0.7=1.6x-30.3

Отвечает Солдатов Владимир.

Ответ:

5,6х-24,7

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки, используя свойство умножения. 0,2*3х-0,2*3,5-5*4,8+5*х= 0,6х-0,7-24+5х=5,6х-24,7