(5x-2)²= (7a+3b)²= (9a-2)²= (7x-4)²= (6a-2b)²= 25a²-49= 16x²-81= 64a²-25b²= (5a-4)(5a+4)=

(9a-1)(1+9a)= (7a+3)(3-7a)=

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.
Сразу пишу ответ там просто нужно подставить формулу
1)25х^2-20х+4
2)49а^2+42ab+9b^2
3)81a^2-36a+4
4)49x^2-56x+16
5)36a^2-24ab+4b^2
6)(5a-7)(5a+7)
7)(4x-9)(4x+9)
8)2(32a^2-25b)
9)25a^2-16
10)81a^2-1
11)9-49a^2
Отвечает Бурцева Даша.
(5х-2)2= 25х2-20х+4
(7а+3b)2= 49a2+42ab+9b2
(9a-2)2=81a2-36a+4

(7x-4)2=49x2-56x+16
25a2-49=(5a-7)(5a+7)
16x2-81=(4x-9)(4x+9
64a2-25b2=(8a-5b)(8a+5b)
(5a-4)(5a+4)=25a2-16
(9a-1)(1+9a)=81a2-1
(7a+3)(3-7a)=9-49a2