3/20(1целая1/9а-2целых1/6в)-7/12(1целая5/7а-3целых3/7в) помогите пожалуйста дам 17 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/20(1целая1/9а-2целых1/6в)-7/12(1целая5/7а-3целых3/7в) = 3/20(10/9a - 13/6b) - 7/12(12/7a - 24/7b) = 1/6a - 13/40b - a + 2b = -5/6a + 1 27/40b