Х:2+600=21110-1110РЕШИ УРАВНЕНИЕ ПОМОГИТЕ САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.
X:2+600=21110-1110
X:2+600=20000
X:2=20000-600
X:2=19400
X=19400*2
X=38800