5+х=23,17+х=24,х-7=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Даша.

Ответ:

1) 5+х=23

х=23-5=18

2) 17+х=24

х=24-17=7

3)х-7=14

х=14+7=21

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:x=18;x=7; x=21

Пошаговое объяснение:

5+x=23

x=23-5

x=18

17+x=24

x=24-17

x=7

x-7=14

x=14+7

x=21