Решите уравнение 1.3*(6х-7)=9-(10.4-5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Привет,
7,8х-9,1=9-10,4+5х
2,8х=7,7
х=7,7/2,8
х=2,75