-2/3*1 1/8 и - 1 5/6:1/6 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.

Ответ:

-2\3*11/8 = -22/24(сократим на 2)=-11/12                 -15/6:1/6=-15/6*6/1= -15

Пошаговое объяснение: