Найдите сумму корней этого уравнения:| 1 - 2х | = 43Помогите, пожалуйста! Даю 15!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

| 1 - 2х | = 43

1-2х=43

1-2х=-43

х=-21

х=22

х1=-21

х2=22

-21+22=1

Сумма корней равна 1