2+(875577÷45)×643+75555578-578996=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саша.

1)875577÷45=19457,266666666

2)2+19457,266666666=19459,266666666

3)19459,266666666×643=12512308,466666

4)12512308,466666+75555578=88067886,466666

5)88067886,4666-578996=87488890,466666

Отвечает Сушко Алёна.

Решение во вложении.

Удачи!