Nayti korni sostavnix uravneniy 25+(x-37)=81 60-(41-y)=32


Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 + х - 37 = 81

х = 81 - 25 + 37

х = 93

60 - 41 + у = 32

у = 32 - 60 + 41

у = 13