Упрастите выражение и найдите его значение: 13x - 7x + 24x - 13,если x=217​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.
13x-7x+24x-13
13+24-7х-13
30х-13
30*217-13
6510-13= 6497
Отвечает Лобанчук Мария.

Ответ:

6 497

Пошаговое объяснение:

при x = 217​

13x - 7x + 24x - 13 = 30х - 13 = 30*217 - 13 = 6 510 - 13 = 6 497