|4x – 3|= 0;|4 - 5x| = 0; |9x + 2| - 3 = (-3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Діма.

1. |4x - 3| = 0

4x = 0+3

4x = 3

x = -3:4

x =  3\4 (дробь)

2. |4 - 5x| = 0

5x = 0 - 4

5x = -4

x = -4 : 5

x = - 4\5 (дробь)

Сорри, остальное не знаю(