Длина прямоугольного поля 300 метров а ширина 200 метров Найдите площадь длины Найдите периметр и

площадь участкаспсайте

Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.

1. Площадь длины.
Что?

2. Периметр участка
P = (300 + 200) × 2 = 500 × 2 =1000 (м)

3. Площадь участка
S = 300 × 200 = 60000 кв.м.
Ответ: P = 1000 м.; S = 60000 кв.м.