Помогите решить 3 - x = 56 - 5x = 0x + 5 - 2 = 7x - 1.5 = 42x - 3 = 0 x + 1 + 5 = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 - x = 5

х=3-5

х=-2

6 - 5x = 0

-5х=-6

х=-6:(-5)

х=1.2

x + 5 - 2 = 7

х=7-5+2

х=4

x - 1.5 = 4

х=4+1.5

х=5.5

2x - 3 = 0

2х=3

х=3:2

х=1.5

x + 1 + 5 = 3​

х=3-1-5

х=-3

Отвечает Поляков Данила.

Ответ:

Вот и всё. Неужели так сложно?