2 - c = 5c+ 1; помогите пожалуйста умоляю ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 - c =5c+1

-6c=-1

C=1/6

Отвечает Nurmuhamedova Yasmina.
2-с=5с+1
-5с-с=1-2
-6с=-1 (*-1)
6с=1
с=1/6

Ответ: 1/6