Сколько будет 20 плюс 20 плюс 123 плюс 30


Ответы на вопрос

Отвечает Дуняк Полина.

20 + 20 = 40

123 + 30 = 153

153 + 40 = 193

ну а лёгким способом
20 + 20 = 40 + 30 = 70
123  + 70 = 193

Отвечает Ширяева Анастасия.

Девочка,а калькулятора нет в телефоне?((