1. Разложите на множители: 1)(3b-5)²-49; 2)(2x-3)²-x+4²; 3)a⁴-a-7²; 4)a-b+c²-a-b-c²


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Катя.

Ответ:

1) 9b-25-49=9b-74

2) 4x-9-x+16=3x+5

3) 4a-a-49=3a-49

4) -2b