Записать полное решние 18+x+37+85+c= (k+64)-40= 560+m-276= a-226-175= d-34-85-11=

*2582-(590+(y+110))=

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
1. 18+37+85+х+с=140+х+с
2. к+64-40=к+24
3. 540-276+м=264+м
4. а-(226+175)=а-401
5. d-(34+85+11)=d-130