Помоги пж записать полное решение 18+x+37+85+c= (k+64)-40= 560+m-276= a-226-175= d-34-85-11=

*2582-(590+(y+110))=

Ответы на вопрос

Отвечает Брусникин Александр.

18 +  x + 37 + 85 + c = 18 + 37 + 85 + x + c = 55 + 85 + x + c = 140 + x + c

(k + 64) - 40 = k + 64 - 40 = k + 24

560 + m - 276 = 560 - 276 + m = 284 + m

a - 226 - 175 =  a - 401

d - 34 - 85 - 11 = d - 119 - 11 = d - 130

2582 - (590 + (y + 110)) =  2582 - (590 + y + 110) =  2582 - (y + 590 + 110) =  2582  - (y + 700) = 2582 - y - 700 =  2582 - 700 - y = 1882 - y