Пж помогите найти 7целых 7/30 -(5целых 11/30-y)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 7/30 -(5целых 11/30-y)=​7 7/30-5 11/30+у=у-1 13/15