Помогите срочно с уравнением 16,05х + 1,8х = 3,63 - 0,3х Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Саша.

Ответ:

х = 0,2

Пошаговое объяснение:

16,05х + 1,8х = 3,63 - 0,3х

16,05х+1,8х+0,3х = 3,63

18,15х= 3,63

х = 3,63 :18,15

х = 0,2