Какими дробями их можно заменить? 8целых 1/19; 10 целых 25/27; 16 целых 7/8; 20 целых 8/19; 1 целая

13/17; 100 целых 4/9;

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Алина.

Ответ: 8целых 1/19=153/19

10 целых 25/27=295/27

16 целых 7/8= 135/8

20целых 8/19=388/19

1 целая 13/17=20/17

100 целых 4/9=904/9

Пошаговое объяснение:

Это дроби можно заменить неправильными дробями