3 подруги хотели купить по 4 булочки, но на это им не хватило 14 рублей. Тогда они решили купить по

3 булочки, и у них еще остался 121 рубль. Сколько всего денег было у девочек? ПЛИЗ СРОЧНА

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:526

Пошаговое объяснение:4x-14=3x+121

x-14=121   135*3+121=526

x=135