Решите 11384:2846*(25+3825-3698+86+63)


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

короче получилось 1204

Пошаговое объяснение:

в скобочках 301

Отвечает Сайков Максим.

Ответ:

Получится - 1204

Пошаговое объяснение:

Действия:

1) 25 + 3825 = 3850

2) 3850 - 3698 = 152

3) 152 + 86 = 238

4) 238 + 63 = 301

5) 11384 ÷ 2846 = 4

6) 4 × 301 = 1204