Помогите решить задачу: Саше 12 лет, что составляет 1/3 возроста отца составляет 6/11 возроста

деда. Сколько лет отцу Саши? Сколько лет деду Саши? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*3/1=36 (лет) - отец

36*11/6=66 (лет) -дед