Решите уравнение побыстрее: 2х + 48 = 4 ( х - 2) + 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Коняшова Маруся.

Ответ:

Х=18-ответ!

Пошаговое объяснение:

2х + 48 = 4 х - 8 + 20

2х + 48 = 4х + 12

2х - 4х = 12 -48

-2х= - 36

Х=18