Автомат различает яблочный сок. За 35 секунд он последовательно напосняет 14 пакетов. Сколько

пакетов наполнил этот автомат за 25 минут? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

25•60=1500(сек)

1500:35≈42

42•14=588 пачек

Если честно это примерный примерный ответ, просто 1500 на 35 не делиться

Отвечает Makanova Aruzhan.
25 минут = 1500 секунд

35/1500 = 14/х
х = 1500*14/35
х = 21000/35
х = 600
Ответ: 600 пакетов