Решите уравнение: - 8 3/11 + x = -11


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Никита.

-8\frac{3}{11} + x = -11\\x = -11 + 8\frac{3}{11}\\\\x = -\frac{121}{11}  + \frac{91}{11}\\\\x = -\frac{30}{11}\\\\x = -2\frac{8}{11}

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8 3/11+x=-11

-91/11+x=-11

x=-11+91/11

x=-30/11

x=-2 8/11