2) 2(3x+1) — 5х + 3 = 4(4 –1x)


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

2,2

Пошаговое объяснение:

2(3х+1)-5х+3=4(4-1х)

6х+2-5х+3=16-4х

6х-5х+4х=16-2-3

5х=11

х=11÷5

х=2,2