Найди значение выражения 0+(-29)+13


Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0+(-29)+13=0-29+13=-16

Отвечает Викторова Оля.
0+(-29)+13 = -29+13 = -16