Помогите разобраться у-420=600-56​


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

y-420=544

y=544+420

y=964

Отвечает Фёдорович Женя.

Ответ:

Ответила ниже.

Пошаговое объяснение:

y = 600-56+420

y = 964

Переносим y в одну сторону, цифры в другую. При переносе меняем знак.