Вычесли используя сочетательное и переместительное свойства умножения.(25*5)*42*(48•5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Речапов Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(25*5)*4 = (25*4)*5 = 100*5 = 500

2*(48•5)​ = (2*5)*48 = 10*48 = 480